25 февраля 2014г.
ВНИМАНИЕ! Новая разработка!

Мы постоянно совершенствуемся, внедряем и стараемся использовать в наших изделиях новые технологии, и все для того, чтобы наши автоматы продажи воды были на самом высоком качественном уровне, а наши покупатели могли с применением усовершенствований зарабатывать больше!

Нами разработана и запущена в производство установка для охлаждения и газирования воды CARBOCOOL-180  

Установка специально разработана для использования в автоматах продажи воды, и теперь через автоматы можно дополнительно продавать еще  охлажденную и газироавнную воду. Данная возможность позволяет дополнительно увеличить рентабельность автоматов.

Теперь на лицевой поверхности наших автоматов будут (при заказе опций) располагаться 4-ре кнопки для выбора 4- х видов воды. Например: чистая, реминерализованная, охлажденная, и охлажденная газированная.

При нажати на одну из кнопок выбора воды, на дисплее отображается название и стоимость выбранной воды. Цена на каждую воду устанавливается собственная, и учет проданной воды ведется отдельно.

Так же внесены изменения в работу контроллера управления продаж.

В GSM модуль добавлена возможность, дополнительно контролировать и изменять температуру в автомате, а так же получать статистическую информацию о суммах денег полученных автоматом, и количеству по 4-м видам отпускаемой воды, каждого по отдельности, а так же по 4-м видам продаваемых бутылок (при установке блока продажи бутылок)

В СТАТЬЕ предоставлена информация расчнтными данными о рентабельности данной установки.

Спецпредложения
Газированная вода в автоматах скидка банкнотники
 
Адрес: Украина г. Харьков,
Телефон: +38 (099) 334-83-21
Факс: +38 (057) 739-2266
E-mail: